Calendario 3^ Divisione

    3^ Divisione Femminile - Girone A

    Girone A

    Andata

    GARA DATA ORA SQUADRA OSPITANTE SQUADRA OSPITE RISULTATO PARZIALI
    1^ Giornata
    739 Sab 16-12-2017 16.30 Montegranaro Volley Montefeltro Volley 2-3  19-25 / 20-25 / 25-23 / 25-16 /13-15
    740 Mar 12-12-2017 21.15 ASD Pesaro Volley Rossa Adriatica Volley Bianco 3-0  25-13 / 25-7 / 25-11
    741 Dom 28-01-2018 16.00 Volley Vadese Gialla Volley Pesaro Verde 3-2  23-25 / 25-19 / 25-20 / 21-25 / 15-8
    742 Sab 16-12-2017 18.00 Valle del Foglia Blu Volley Pesaro 0-3  18-25 / 18-25 / 21-25
    RIposa Volley Mercatinese      
    2^ Giornata
    743 Mer 17-01-2018 21.00 Adriatica Volley Bianco Montegranaro Volley  0-3  12-25 / 14-25 / 19-25
    744 Sab 23-12-2017 16.00 Volley Pesaro Verde  ASD Pesaro Volley Rossa  3-2  21-25 / 25-21 / 13-25 / 25-19 / 15-12
    745 Mar 30-01-2018 20,30 Valle del Foglia  Volley Vadese Gialla  0-3  12-25 / 16-25 / 19-25
    746 Mar 19-12-2017 20.30 Volley Mercatinese Blu Volley Pesaro   3-0 25-21 / 25-19 / 25-18
    Riposa Montefeltro Volley      
    3^ Giornata
    747 Sab 13-01-2018 15.30 Montegranaro Volley  Volley Pesaro Verde  0-3  23-25 / 8-25 / 23-25
    748 Gio 21-12-2017 20.30 Montefeltro Volley  Adriatica Volley Bianco 3-0 25-20 / 25-0 / 25-0
    749 Mar 09-01-2018 21.15 ASD Pesaro Volley Rossa  Valle del Foglia  3-0  25-5 / 25-19 / 25-7
    750 Dom 14-01-2018 19.00 Volley Vadese Gialla  Volley Mercatinese  1-3  26-24 / 15-25 / 12-25 / 21-25
    Riposa Blu Volley Pesaro      
    4^ Giornata
    751 Sab 20-01-2018 18.00 Valle del Foglia  Montegranaro Volley  0-3  12-25 / 20-25 / 16-25
    752 Sab 20-01-2018 17.00 Volley Pesaro Verde  Montefeltro Volley  3-0  27-25 / 25-19 / 25-10
    753 Mar 16-01-2018 20.30 Volley Mercatinese  ASD Pesaro Volley Rossa  3-1  22-25 / 25-16 / 25-17 / 26-24
    754 Sab 20-01-2018 18.30 Blu Volley Pesaro  Volley Vadese Gialla  2-3  21-25 / 25-20 / 16-25 / 25-23 / 12-15
    Riposa Adriatica Volley Bianco      
    5^ Giornata
    755 Sab 27-01-2018 15.30 Montegranaro Volley  Volley Mercatinese  1-3  22-25 / 25-15 / 21-25
    756 Gio 25-01-2018 20.30 Montefeltro Volley  Valle del Foglia  3-0  25-13 / 25-11 / 25-20
    757 Mer 24-01-2018 21.00 Adriatica Volley Bianco Volley Pesaro Verde  0-3  16-25 / 12-25 / 13-25
    758 Mar 23-01-2018 21.15 ASD Pesaro Volley Rossa  Blu Volley Pesaro  3-0  25-15 / 25-15 / 25-20
    Riposa Volley Vadese Gialla      
    6^ Giornata
    759 Mer 31-01-2018 21.00 Blu Volley Pesaro  Montegranaro Volley  0-3  16-25 / 12-25 / 24-26
    760 Mar 30-01-2018 20.30 Volley Mercatinese   Montefeltro Volley 3-0  25-18 / 25-21 / 25-15
    761 Sab 03-02-2018 18.00 Valle del Foglia   Adriatica Volley Bianco 1-3  22-25 / 25-22 / 18-25 / 14-25
    762 Dom 04-02-2018 19.00 Volley Vadese Gialla  ASD Pesaro Volley Rossa  3-1  25-17 / 26-24 / 20-25 / 25-12
    Riposa Volley Pesaro Verde      
    7^ Giornata
    763 Sab 10-02-2018 15.30 Montegranaro Volley  Volley Vadese Gialla  0-3  22-25 / 16-25 / 15-25
    764 Mar 06-02-2018 20.30 Montefeltro Volley  Blu Volley Pesaro  0-3  18-25 / 20-25 / 15-25
    765 Mar 06-02-2018 21.00 Volley Mercatinese  Adriatica Volley Bianco  3-1  25-21 / 25-11 / 23-25 / 25-11
    766 Sab 10-02-2018 16.00 Volley Pesaro Verde  Valle del Foglia     
    Riposa ASD Pesaro Volley Rossa      
    8^ Giornata
    767 Mar 13-02-2018 21.15 ASD Pesaro Volley Rossa  Montegranaro Volley  3-0  25-23 / 25-22 / 25-13
    768 Mar 13-02-2018 19.30 Volley Vadese Gialla  Montefeltro Volley 3-0  25-11 / 25-18 / 25-10
    769 Sab 24-03-2018 17.00 Blu Volley Pesaro  Adriatica Volley Bianco     
    770 Mar 13-02-2018 20.30 Volley Mercatinese  Volley Pesaro Verde  2-3 19-25 / 16-25 / 25-13 / 25-23 / 10-15
    Riposa Valle del Foglia      
    9^ Giornata
    771 Gio 22-02-2018 20.30 Montefeltro Volley  ASD Pesaro Volley Rossa     
    772 Mer 28-02-2018 21.00 Adriatica Volley Bianco  Volley Vadese Gialla     
    773 Sab 24-02-2018 16.00 Volley Pesaro Verde  Blu Volley Pesaro     
    774 Mar 20-02-2018 21.00 Volley Mercatinese  Valle del Foglia     
    Riposa Montegranaro Volley      

    Ritorno

    GARA DATA ORA SQUADRA OSPITANTE SQUADRA OSPITE RISULTATO PARZIALI
    1^ Giornata
    775 Gio 08-03-2018 20,30  Montefeltro Volley  Montegranaro Volley     
    776  Dom  04-03-2018 16,00 Adriatica Volley Bianco  ASD Pesaro Volley Rossa     
    777  Sab  10-03-2018 16,00  Volley Pesaro Verde  Volley Vadese Gialla     
    778  Sab  10-03-2018 18,30  Blu Volley Pesaro  Valle del Foglia     
    Riposa Volley Mercatinese      
    2^ Giornata
    779  Sab  17-03-2018 15,30  Montegranaro Volley  Adriatica Volley Bianco     
    780  Mar 13-03-2018 21,15  ASD Pesaro Volley Rossa  Volley Pesaro Verde     
    781  Dom 18-03-2018 19,00  Volley Vadese Gialla  Valle del Foglia     
    782  Sab  17-03-2018 18,30  Blu Volley Pesaro  Volley Mercatinese     
    Riposa Montefeltro Volley      
    3^ Giornata
    783 Sab  24-03-2018 16,00  Volley Pesaro Verde  Montegranaro Volley     
    784  Mer  04-04-2018 21,00  Adriatica Volley Bianco  Montefeltro Volley     
    785  Sab  24-03-2018 18,00  Valle del Foglia  ASD Pesaro Volley Rossa    
    786  Mar  20-03-2018 20,30  Volley Mercatinese  Volley Vadese Gialla     
    Riposa Blu Volley Pesaro      
    4^ Giornata
    787 Sab 31-03-2018 15,30  Montegranaro Volley  Valle del Foglia     
    788  Gio  29-03-2018 20,30  Montefeltro Volley  Volley Pesaro Verde     
    789  mar  27-03-2018 21,15  ASD Pesaro Volley Rossa  Volley Mercatinese     
    790  Mar  03-04-2018 19,30  Volley Vadese Gialla  Blu Volley Pesaro     
    Riposa Adriatica Volley Bianco      
    5^ Giornata
    791 Mar 03-04-2018 20,30 Volley Mercatinese  Montegranaro Volley     
    792 Sab  07-04-2018 18,00  Valle del Foglia  Montefeltro Volley    
    793 Sab  07-04-2018 16,00  Volley Pesaro Verde  Adriatica Volley Bianco    
    794 Sab  07-04-2018 18,30  Blu Volley Pesaro  ASD Pesaro Volley Rossa     
    Riposa Volley Vadese Gialla      
    6^ Giornata
    795 Sab  14-04-2018 15,30  Montegranaro Volley  Blu Volley Pesaro     
    796  Gio  12-04-2018 20,30  Montefeltro Volley  Volley Mercatinese     
    797 Dom  15-04-2018 16,00  Adriatica Volley Bianco  Valle del Foglia     
    798 Mar  10-04-2018 21,15  ASD Pesaro Volley Rossa  Volley Vadese Gialla     
    Riposa Volley Pesaro Verde      
    7^ Giornata
    799  Dom  22-04-2018 19,00  Volley Vadese Gialla  Montegranaro Volley     
    800  Sab  21-04-2018 18,30  Blu Volley Pesaro  Montefeltro Volley     
    801  Dom  22-04-2018 16,00  Adriatica Volley Bianco   Volley Mercatinese    
    802  Sab  21-04-2018 18,00  Valle del Foglia  Volley Pesaro Verde     
    Riposa ASD Pesaro Volley Rossa      
    8^ Giornata
    803 Sab  28-04-2018 15,30 Montegranaro Volley  ASD Pesaro Volley Rossa     
    804  Gio  26-04-2018 20,30  Montefeltro Volley  Volley Vadese Gialla     
    805  Mer  18-04-2018 21,00  Adriatica Volley Bianco  Blu Volley Pesaro     
    806  Sab  28-04-2018 16,00  Volley Pesaro Verde  Volley Mercatinese     
    Riposa Valle del Foglia     
    9^ Giornata
    807 Mar  08-05-2018 21,15  ASD Pesaro Volley Rossa  Montefeltro Volley     
    808  Dom  06-05-2018 19,00  Volley Vadese Gialla  Adriatica Volley Bianco     
    809  Sab  05-05-2018 18,30  Blu Volley Pesaro  Volley Pesaro Verde     
    810  Sab  05-05-2018 18,00  Valle del Foglia  Volley Mercatinese     
    Riposa Montegranaro Volley      

    Girone B

    Andata

    GARA DATA ORA SQUADRA OSPITANTE SQUADRA OSPITE RISULTATO PARZIALI
    1^ Giornata
    811  Dom 17-12-2017  11.00  Volley Urbania-Piobbico Volley Vadese Evergreen  0-3  15-25 / 16-25 / 17-25
    812  Mar 09-02-2018  21,00 360 Sport  Ginevra Calzature Acqualagna 3-1  23-25 / 25-12 / 25-18 / 25-10
    813  Gio 14-12-2017  21.00  Volley Cantiano Volley Cagli  0-3  18-25 / 18-25 / 10-25
    814        Volley Pesaro Azzurro ASD Pesaro Volley Blu     
    Riposa Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano      
    2^ Giornata
    815 Dom 21-01-2018  16.30  Ginevra Calzature Acqualagna  Volley Urbania-Piobbico     
    816        Volley Cagli  360 Sport     
    817  Mar 19-12-2017  21.15  ASD Pesaro Volley Blu  Volley Cantiano  3-0  25-10 / 25-11 / 25-11
    818  Mer 20-12-2017  21.00  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano  Volley Pesaro Azzurro  3-0  25-10 / 25-9 / 25-13
    Riposa Volley Vadese Evergreen      
    3^ Giornata
    819  Dom 14-01-2018  17.00  Volley Urbania-Piobbico  Volley Cagli  1-3  13-25 / 25-23 / 19-25 / 20-25
    820  Dom 14-01-2018  16.30  Ginevra Calzature Acqualagna  Volley Vadese Evergreen  2-3  19-25 / 26-28 / 25-18 / 25-17 / 13-15
    821  Ven 12-01-2018  21.00  360 Sport  ASD Pesaro Volley Blu  3-1  25-23 / 25-21 / 22-25 / 25-19 
    822  Gio 11-01-2018  21.00  Volley Cantiano  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano  0-3  11-25 / 10-25 / 14-25 
    Riposa Volley Pesaro Azzurro      
    4^ Giornata
    823 Mar 16-01-2018  21.15   ASD Pesaro Volley Blu Volley Urbania-Piobbico  3-0  25-16 / 25-14 / 25-15
    824  Gio 18-01-2018  20.30  Volley Cagli  Volley Vadese Evergreen     
    825  Ven 19-01-2018  21.00  360 Sport  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano     
    826  Gio 18-01-2018  21.00  Volley Cantiano  Volley Pesaro Azzurro  3-1  16-25 / 25-16 / 25-16 / 25-21
    Riposa Ginevra Calzature Acqualagna      
    5^ Giornata
    827 Dom 28-01-2018  17.00  Volley Urbania-Piobbico  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano  1-3  18-25 / 15-25 / 25-20 / 25-27
    828  Dom 28-01-2018  19.00  Volley Vadese Evergreen  ASD Pesaro Volley Blu  1-3  22-25 / 25-19 / 20-25 / 15-25
    829  Gio 25-01-2018  20.30  Volley Cagli Ginevra Calzature Acqualagna  1-3  26-24 / 23-25 / 15-25 / 14-25
    830  Mar 23-01-2018  21.00  360 Sport  Volley Pesaro Azzurro  3-0  25-10 / 25-7 / 25-19
    Riposa Volley Cantiano      
    6^ Giornata
    831 Sab 03-02-2018  16.00  Volley Pesaro Azzurro  Volley Urbania-Piobbico     
    832  Mer 31-01-2018  21.00  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano  Volley Vadese Evergreen 3-0  25-10 / 25-17 / 25-20
    833  Mar 30-01-2018  21.15  ASD Pesaro Volley Blu  Ginevra Calzature Acqualagna  3-1  18-25 / 25-16 / 25-9 / 25-17
    834  Gio 01-02-2018  21.00  Volley Cantiano  360 Sport  0-3  14-25 / 11-25 / 10-25
    Riposa Volley Cagli      
    7^ Giornata
    835 Dom 11-02-2018  17.00  Volley Urbania-Piobbico  Volley Cantiano  3-0  25-9 / 25-14 / 25-10
    836  Dom 11-02-2018  19.00  Volley Vadese Evergreen  Volley Pesaro Azzurro  3-0  25-19 / 25-13 / 25-12
    837 Dom 04-02-2018  16.30  Ginevra Calzature Acqualagna  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano  0-3  11-25 / 18-25 / 20-25
    838  Gio 08-02-2018  20.30  Volley Cagli  ASD Pesaro Volley Blu  0-3  20-25 / 19-25 / 11-25
    Riposa 360 Sport      
    8^ Giornata
    839  Ven 16-02-2018  21.00  360 Sport  Volley Urbania-Piobbico  3-0 25-22 / 25-19 / 25-17
    840  Gio 15-02-2018  21.00  Volley Cantiano  Volley Vadese Evergreen  0-3 9-25 / 10-25 / 3-25
    841  Sab 17-02-2018  16.00  Volley Pesaro Azzurro  Ginevra Calzature Acqualagna  0-3 15-25 / 6-25 / 23-25
    842 Dom 11-03-2018 16.00  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano  Volley Cagli     
    Riposa ASD Pesaro Volley Blu      
    9^ Giornata
    843 Dom 25-02-2018  19.00  Volley Vadese Evergreen  360 Sport     
    844  Mer 21-02-2018  21.00  Ginevra Calzature Acqualagna  Volley Cantiano  3-0 25-8 / 25-6 / 25-12
    845  Gio 22-02-2018  20.30  Volley Cagli  Volley Pesaro Azzurro  3-0 25-12 / 25-13 / 25-14
    846  Mar 20-02-2018  21.15  ASD Pesaro Volley Blu  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano  3-2 25-18 / 19-25 / 23-25 / 31-29 / 15-11
    Riposa Volley Urbania-Piobbico      

    Ritorno

    GARA DATA ORA SQUADRA OSPITANTE SQUADRA OSPITE RISULTATO PARZIALI
    1^ Giornata
    847  Dom  11-03-2018 19,00  Volley Vadese Evergreen  Volley Urbania-Piobbico     
    848  Dom  11-03-2018 16,30  Ginevra Calzature Acqualagna  360 Sport     
    849  Gio  08-03-2018 18,30  Volley Cagli  Volley Cantiano     
    850  Mar  06-03-2018 21,15  ASD Pesaro Volley Blu  Volley Pesaro Azzurro      
    Riposa  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano       
    2^ Giornata
    851  Dom   18-03-2018 17,00  Volley Urbania-Piobbico  Ginevra Calzature Acqualagna    
    852  Ven  16-03-2018 21,00 360 Sport  Volley Cagli     
    853  Gio  15-03-2018 21,00  Volley Cantiano  ASD Pesaro Volley Blu     
    854  Sab  17-03-2018 16,00  Volley Pesaro Azzurro   Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano      
    Riposa  Volley Vadese Evergreen      
    3^ Giornata
    855  Gio  22-03-2018 20,30  Volley Cagli  Volley Urbania-Piobbico    
    856  Dom  25-03-2018 19,00  Volley Vadese Evergreen  Ginevra Calzature Acqualagna     
    857  Mar  20-03-2018 21,15  ASD Pesaro Volley Blu   360 Sport     
    858  Mar  21-03-2018 21,00  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano   Volley Cantiano     
    Riposa  Volley Pesaro Azzurro       
    4^ Giornata
    859  Lun  26-03-2018 21,00  Volley Urbania-Piobbico  ASD Pesaro Volley Blu      
    860  Mer  28-03-2018 21,15  Volley Vadese Evergreen  Volley Cagli     
    861 Dom  25-03-2018 16,00  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano   360 Sport     
    862  Sab  31-03-2018 16,00  Volley Pesaro Azzurro    Volley Cantiano    
    Riposa  Ginevra Calzature Acqualagna      
    5^ Giornata
    863  Mer  11-04-2018 21,00  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano   Volley Urbania-Piobbico     
    864  Mar 03-04-2018 21,15  ASD Pesaro Volley Blu   Volley Vadese Evergreen     
    865  Dom 08-04-2018 16,30  Ginevra Calzature Acqualagna  Volley Cagli    
    866  Mer  04-04-2018 19,00  Volley Pesaro Azzurro   360 Sport     
    Riposa  Volley Cantiano      
    6^ Giornata
    867  Dom  15-04-2018 17,00  Volley Urbania-Piobbico  Volley Pesaro Azzurro      
    868  Dom  15-04-2018 19,00  Volley Vadese Evergreen  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano      
    869  Dom  15-04-2018 16,30  Ginevra Calzature Acqualagna  ASD Pesaro Volley Blu      
    870  Ven  13-04-2018 21,00  360 Sport  Volley Cantiano     
    Riposa  Volley Cagli      
    7^ Giornata
    871 Gio  26-04-2018 21,00  Volley Cantiano  Volley Urbania-Piobbico     
    872  Sab  21-04-2018 16,00  Volley Pesaro Azzurro   Volley Vadese Evergreen     
    873  Dom  22-04-2018 16,00  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano   Ginevra Calzature Acqualagna     
    874  Mar  17-04-2018 21,15  ASD Pesaro Volley Blu   Volley Cagli     
    Riposa  360 Sport      
    8^ Giornata
    875  Dom  29-04-2018 17,00  Volley Urbania-Piobbico  360 Sport     
    876  Dom  29-04-2018 19,00  Volley Vadese Evergreen  Volley Cantiano     
    877  Dom  29-04-2018 16,30  Ginevra Calzature Acqualagna  Volley Pesaro Azzurro      
    878  Gio  26-04-2018 20,30  Volley Cagli  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano      
    Riposa  ASD Pesaro Volley Blu       
    9^ Giornata
    879  Ven  04-05-2018 21,00  360 Sport  Volley Vadese Evergreen     
    880  Gio  03-05-2018 21,00  Volley Cantiano  Ginevra Calzature Acqualagna     
    881  Sab  05-05-2018 16,00  Volley Pesaro Azzurro   Volley Cagli     
    882  Dom  06-05-2018 16,00  Autotrasporti Gaggi Adriatica Fano   ASD Pesaro Volley Blu      
    Riposa  Volley Urbania-Piobbico      

    Girone C

    Andata

    GARA DATA ORA SQUADRA OSPITANTE SQUADRA OSPITE RISULTATO PARZIALI
    1^ Giornata
    883 Dom 10-12-2017 16,00 Apav Calcinelli Lucrezia BCC Pergola 0-3  16-25 / 21-25 / 15-25
    884 Sab 09-12-2017 20,00 Liveticket Adriativa Volley Megabox Volley Montecchio 3-2  19-25 / 25-16 / 20-25 / 25-11 / 15-12
    885 Lun 11-12-2017 20,30 Pallavolo Mondavio Pallavolo Frontone 3-1 25-7 / 25-17 / 20-25 / 28-26
    886 Dom 17-12-2017 18,00 ASD Laurentina Volley Isa Infissi Virtus Volley Fano 3-0  25-17 / 25-21 / 25-12
     Riposa Roveresca Volley Orciano      
    2^ Giornata
    887 Dom 17-12-2017 17,30 Liveticket Adriativa Volley  Apav Calcinelli Lucrezia  3-1 25-17 / 25-20 / 17-25 / 25-17
    888 Lun 18-12-2017 20,30 Pallavolo Mondavio  Megabox Volley Montecchio  3-1  25-19 / 20-25 / 25-16 / 25-14
    889 Ven 15-12-2017 21,00 Pallavolo Frontone  Isa Infissi Virtus Volley Fano  3-1  25-17 / 21-25 / 25-21 / 25-23
    890 Mar 19-12-2017 20,30 Roveresca Volley Orciano ASD Laurentina Volley  0-3 12-25 / 22-25 / 8-25
    Riposa BCC Pergola      
    3^ Giornata
    891 Dom 14-01-2018 16,00 Apav Calcinelli Lucrezia  Pallavolo Mondavio  1-3  25-23 / 20-25 / 19-25 / 9-25 
    892 Gio 21-12-2017 19,00 BCC Pergola  Liveticket Adriativa Volley  3-2 23-25 / 15-25 / 25-13 / 25-21 / 15-13
    893 Ven 12-01-2018 17,15 Megabox Volley Montecchio  Isa Infissi Virtus Volley Fano  3-0   25-12 / 25-19 / 25-16
    894 Ven 12-01-2018 20,00 Pallavolo Frontone  Roveresca Volley Orciano  3-1  25-18 / 25-15 / 27-29 / 25-20
    Riposa ASD Laurentina Volley      
    4^ Giornata
    895 Mer 17-01-2018 19,00 Isa Infissi Virtus Volley Fano  Apav Calcinelli Lucrezia  2-3  25-11 / 25-18 / 19-25 / 23-25 / 7-15
    896 Lun 22-01-2018 20,45 Pallavolo Mondavio  BCC Pergola  3-0  25-10 / 25-16 / 25-15
    897 Mar 16-01-2018 20,30 Roveresca Volley Orciano  Megabox Volley Montecchio  2-3 14-25 / 16-25 / 25-23 / 25-23 / 13-15
    898 Dom 21-01-2018 18,00 ASD Laurentina Volley  Pallavolo Frontone  3-0  25-21 / 25-11 / 25-21
    Riposa  Liveticket Adriativa Volley      
    5^ Giornata
    899 Dom 28-01-2018 16,00 Apav Calcinelli Lucrezia  Roveresca Volley Orciano  2-3  25-20 / 17-25 / 21-25 / 25-9 /14-16
    890 Gio 25-01-2018 19,00 BCC Pergola  Isa Infissi Virtus Volley Fano  3-1  25-16 / 26-24 / 21-25 / 25-16
    901 Dom 21-01-2018 18,30 Liveticket Adriativa Volley  Pallavolo Mondavio  0-3  19-25 / 14-25 / 22-25
    902 Dom 28-01-2018 10,30 Megabox Volley Montecchio ASD Laurentina Volley  1-3  25-12 / 22-25 / 17-25 / 22-25
    Riposa Pallavolo Frontone       
    6^ Giornata
    903 Dom 04-02-2018 18,00 ASD Laurentina Volley  Apav Calcinelli Lucrezia     
    904 Mar 06-02-2018 20,30 Roveresca Volley Orciano  BCC Pergola  1-3  22-25 / 25-17 / 15-25 / 14-25
    905 Dom 04-02-2018 18,30 Isa Infissi Virtus Volley Fano  Liveticket Adriativa Volley  0-3  24-26 / 20-25 / 19-25
    906 Ven 02-02-2018 20,00 Pallavolo Frontone  Megabox Volley Montecchio  2-3  25-19 / 24-26 / 25-15 / 23-25 / 8-15
    Riposa Pallavolo Mondavio       
    7^ Giornata
    907 Dom 11-02-2018 10,30 Apav Calcinelli Lucrezia  Pallavolo Frontone  1-3 25-21 / 15-25 / 15-25 / 23-25
    908 Gio 08-02-2018 19,00 BCC Pergola  ASD Laurentina Volley  1-3  21-25 / 25-21 / 19-25 / 14-25
    909 Dom 25-02-2018 18,30 Liveticket Adriativa Volley  Roveresca Volley Orciano     
    910 Lun 05-02-2018 20,30 Pallavolo Mondavio  Isa Infissi Virtus Volley Fano  3-0  25-17 / 25-18 / 25-21
    Riposa Megabox Volley Montecchio
    8^ Giornata
    911 Dom 18-02-2018 16,00 Megabox Volley Montecchio  Apav Calcinelli Lucrezia     
    912 Ven 16-02-2018 20,00 Pallavolo Frontone  BCC Pergola     
    913 Dom 18-02-2018 18,00 ASD Laurentina Volley  Liveticket Adriativa Volley  3-1 8-25 / 26-24 / 25-18 / 25-14
    914 Mar 13-02-2018 20,30 Roveresca Volley Orciano  Pallavolo Mondavio  0-3 13-25 / 19-25 / 19-25
    Riposa Isa Infissi Virtus Volley Fano       
    9^ Giornata
    915 Gio 22-02-2018 19,00 BCC Pergola  Megabox Volley Montecchio  1-3 25-20 / 16-25 / 15-25 / 18-25
    916 Mer 21-02-2018 21,00 Liveticket Adriativa Volley  Pallavolo Frontone     
    917 Lun 26-02-2018 20,30 Pallavolo Mondavio  ASD Laurentina Volley     
    918 Mer 21-02-2018 19,00 Isa Infissi Virtus Volley Fano  Roveresca Volley Orciano     
    Riposa Apav Calcinelli Lucrezia       

    Ritorno

    GARA DATA ORA SQUADRA OSPITANTE SQUADRA OSPITE RISULTATO PARZIALI
    1^ Giornata
    919 Gio 08-03-2018 19,00 BCC Pergola   Apav Calcinelli Lucrezia      
    920 Dom 11-03-2018 10,30 Megabox Volley Montecchio   Liveticket Adriativa Volley      
    921 Ven 09-03-2018 20,00 Pallavolo Frontone   Pallavolo Mondavio      
    922 Mer 07-03-2018 21,00 Isa Infissi Virtus Volley Fano  ASD Laurentina Volley      
    Riposa Roveresca Volley Orciano       
    2^ Giornata
    923 Dom 18-03-2018 16,00 Apav Calcinelli Lucrezia   Liveticket Adriativa Volley      
    924 Dom 18-03-2018 10,30 Megabox Volley Montecchio   Pallavolo Mondavio      
    925 Mer 14-03-2018 19,00 Isa Infissi Virtus Volley Fano Pallavolo Frontone      
    926 Dom 18-03-2018 18,00 ASD Laurentina Volley   Roveresca Volley Orciano      
    Riposa BCC Pergola       
    3^ Giornata
    927 Lun 26-03-2018 20,30 Pallavolo Mondavio   Apav Calcinelli Lucrezia      
    928 Sab 24-03-2018 17,00 Liveticket Adriativa Volley   BCC Pergola      
    929 Sab 24-02-2018 21,00 Isa Infissi Virtus Volley Fano  Megabox Volley Montecchio      
    930 Mar 20-03-2018 20,30 Roveresca Volley Orciano   Pallavolo Frontone      
    Riposa ASD Laurentina Volley       
    4^ Giornata
    931 Mer 04-04-2018 21,00 Apav Calcinelli Lucrezia   Isa Infissi Virtus Volley Fano     
    932 Gio 29-03-2018 19,00 BCC Pergola   Pallavolo Mondavio      
    933 Dom 01-04-2018 10,30 Megabox Volley Montecchio   Roveresca Volley Orciano      
    934 Ven 30-03-2018 20,00 Pallavolo Frontone   ASD Laurentina Volley      
    Riposa Liveticket Adriativa Volley       
    5^ Giornata
    935 Mer 03-04-2018 20,30 Roveresca Volley Orciano   Apav Calcinelli Lucrezia      
    936 Sab 07-04-2018 16,00 Isa Infissi Virtus Volley Fano  BCC Pergola      
    937 Lun 02-04-2018 20,30 Pallavolo Mondavio   Liveticket Adriativa Volley      
    938 Dom 08-04-2018 18,00 ASD Laurentina Volley   Megabox Volley Montecchio      
    Riposa Pallavolo Frontone       
    6^ Giornata
    939 Dom 15-04-2018 16,00 Apav Calcinelli Lucrezia   ASD Laurentina Volley      
    940 Gio 12-04-2018 19,00 BCC Pergola   Roveresca Volley Orciano      
    941 Mer 28-03-2018 21,00  Liveticket Adriativa Volley  Isa Infissi Virtus Volley Fano     
    942 Dom 15-04-2018 10,30 Megabox Volley Montecchio   Pallavolo Frontone      
    Riposa Pallavolo Mondavio       
    7^ Giornata
    943 Ven 20-04-2018 20,00 Pallavolo Frontone   Apav Calcinelli Lucrezia      
    944 Dom 22-04-2018 18,00 ASD Laurentina Volley   BCC Pergola      
    945 Mar 17-04-2018 20,30 Roveresca Volley Orciano   Liveticket Adriativa Volley      
    946 Sab 21-04-2018 16,00 Isa Infissi Virtus Volley Fano  Pallavolo Mondavio      
    Riposa Megabox Volley Montecchio       
    8^ Giornata
    947 Dom 29-04-2018 16,00 Apav Calcinelli Lucrezia   Megabox Volley Montecchio      
    948 Gio 26-04-2018 19,00 BCC Pergola   Pallavolo Frontone      
    949 Mer 02-05-2018 21,00 Liveticket Adriativa Volley   ASD Laurentina Volley      
    950 Lun 23-04-2018 20,30 Pallavolo Mondavio   Roveresca Volley Orciano      
    Riposa Isa Infissi Virtus Volley Fano      
    9^ Giornata
    951 Dom 06-05-2018 10,30 Megabox Volley Montecchio   BCC Pergola      
    952 Ven 04-05-2018 20,00 Pallavolo Frontone   Liveticket Adriativa Volley      
    953 Dom 06-05-2018 18,00 ASD Laurentina Volley   Pallavolo Mondavio      
    954 Mar 24-04-2018 20,30 Roveresca Volley Orciano   Isa Infissi Virtus Volley Fano     
    Riposa Apav Calcinelli Lucrezia       
    Print Friendly, PDF & Email
    Comitato Territoriale Fipav Pesaro-Urbino
    Via Tomassoni 25 - Fano 61032 (PU)
    Tel.0721827529 - Fax 0721820392 - Email: info@fipavpesaro.it

    Please publish modules in offcanvas position.

    In questo sito utilizziamo i cookies per rendere la navigazione più piacevole per i nostri visitatori. Cliccando sul bottone "informativa", puoi trovare le informazioni per cancellare e disattivare l’installazione dei cookies, ma in tal caso il sito potrebbe non funzionare correttamente. Premendo il pulsante "accetta" o continuando a navigare nel sito  acconsenti alla nostra Cookie Policy.